Личная страница учителя математики

Корниенко Павла Пантелеевича

Образование: Высшее, Сырдарьинский  государственный  педагогический институт, 1984 год, специальность «Математика», учитель математики.

Стаж педагогической работы: 32 года.

Стаж работы в данной образовательной организации: 26 лет.

Наличие квалификационной категории: первая, 24 ноября 2015 года

Повышение квалификации:

1. ГАУ ДПО  СОИРО - январь 2017 г. - апрель 2017 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Особенности управления сельской малокомплектной школой в условиях ФГОС»

2. ГАУ ДПО  СОИРО - апрель 2017 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Перевод школ, работающих в сложных социальных условиях в эффективный режим работы»

3. ГАУ ДПО  СОИРО - июнь 2017 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Эффективные механизмы управления воспитательной деятельностью в общеобразовательной организации»

4. ГАУ ДПО  СОИРО - июнь 2017 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Технологические основы проектирования адаптированных образовательных программ»

5. ГАУ ДПО  СОИРО - март 2018 г. - апрель 2018 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Профессиональная компетентность учителя математики в условиях стандартизации образования»

6. ГАУ ДПО  СОИРО - апрель 2018 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Система работы  учителя математики по повышению качества обучения»

7. ГАУ ДПО  СОИРО – май 2018 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Организация летнего отдыха детей и подростков в детском оздоровительном лагере дневного пребывания»

8. ГАУ ДПО  СОИРО –  октябрь 2018 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Общественно-профессиональное управление процессами развития образования»

9. ГАУ ДПО  СОИРО – февраль 2019 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Система работы руководителя по повышению качества образования в школах с низкими результатами и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

10. ГАУ ДПО  СОИРО –  октябрь 2019 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Общественно-профессиональное управление качеством  образования»;

11. АНО ПО ТК СГУ – январь 2020 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Организация оказания первой медико-санитарной помощи пострадавшим»

12. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - август 2020 г., курсы повышения квалификации по ДПП «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях».

·        Информация о наличии учёных званий, почётных званий и наград:

-

1. Грамота Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области за многолетний плодотворный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2017 г.
  2. Благодарственное письмо председателя РУМО, ректора ГАУ ДПО СОИРО за активное участие в общественно-государственном управлении процессами развития региональной системы образования.2017 г.
  3. Благодарственное письмо председателя РУМО, ректора ГАУ ДПО СОИРО за активное участие в подготовке и проведении  Регионального форума руководителей  ОМО .2020 г.

Тема самообразования: «Технологии личностно-ориентированного обучения на уроках математики»

Результаты  профессиональной деятельности педагогического работника за последние 5 лет:

- на муниципальном уровне:

- организация и  проведение  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математики (2016 г. - 2020г.)

- на региональном уровне:

проведение предметной олимпиады  « Олимпус» по математике.

- на всероссийском (международном) уровне:

- организация  и проведение организация Международного  конкурса  игры  «Кенгуру»:2016 г – 2019 г (Благодарственные письма)»

Рабочие программы:

Рабочая программа  по алгебре  7 класс;

Рабочая программа  по алгебре 8 класс;

Рабочая программа  по алгебре 9 класс;

Рабочая программа  по геометрии 7 класс;

Рабочая программа  по геометрии 8 класс;

Рабочая программа  по геометрии 9 класс;

Рабочая программа элективного курса "Работа с контрольно-измерительными материалами по математике в 9 классе";

Рабочая программа  по алгебре  7 класс;

Рабочая программа  по геометрии 7 класс;

Методические материалы

мероприятия 2.2 Федеральной целевой программы развития образования на 2016–2020 гг.

План работы базовой площадки по Проекту 2.2.;

Диагностические материалы обследования школы по Проекту 2.2.;

Проект «Повышения качества образования в школе, находящейся в сложном социальном контексте, на основе создания школьной системы управления качеством образования (ШС УКО)»;

Программа «Повышения качества образования в школе";

Отчет о выполнении практической части мероприятия 2.2. ФЦПРО на 2016-2020 г.г.