версия сайта

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы.

МБОУ "Савеевская основная школа"

216546 Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Савеево, ул. Добрынина д. 10

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу организаций сферы образования Рославльского района Смоленской области. И повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится ананимно.

Ваши фамилия, имя, отчество указывать необязательно.

Конфедициальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования гарантируется.

Ссылка на результаты анкетирования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"